UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

UHU Pastilles adhésives Doublefix double-face universel extra-fort jusqu'à 4 kg – 16 blanches

offres d'occasion à partir de

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
0.52 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à partir de 7,50 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à partir de 11,02 €

Pastilles adhésives UHU Double Fix universel - Paquet de 16

24 heures
12,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,69 €
Livraison à partir de 17,02 €

Pastille adhésive Doublefix universel - 16 pastilles 26x31mm Uhu

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives Patafix Originale – Prédécoupées double-face Jaune 80
2,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,37 €
2.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Pastilles adhésives Patafix détachables transparentes – Étui de 56
4,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
UHU Patafix Déco - Pastilles adhésives double-face - Fixation jusqu'à 3 kg - Blanches - 32 pastilles
3,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Offre la moins chère

FIXATION EXTRÊME INTÉRIEUR & EXTÉRIEUR : Ce ruban double face ultra résistant garantit un maintien permanent et robuste. Une solution universelle pour fixer vos objets sans percer, que ce soit dans votre maison ou sur votre façade TOUS SUPPORT ET RESISTANCE : Performant sur surfaces lisses ou rugueuses comme le béton, la pierre, le plâtre, le métal et le bois. Formule haute performance qui résiste à l'humidité, aux UV et aux températures (-10° à +75C) POLYVALENCE SANS LIMITE : La solution pour installer numéros de maison, boîtes aux lettres, étagères entre autres. Fixez proprement vos objets de décoration et profilés sans abîmer vos supports, pour un rendu professionnel immédiat APPLICATION FACILE: Collez le produit sur l'objet à installer en évitant de créer des poches d'air. Retirez le film de protection sans toucher l'adhésif. Fixez l'objet à l'endroit souhaité et pressez fermement pendant 5 secondes 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
8,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr