Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches

UHU Pastilles adhésives Patafix – fortes, double-face, détachables et réutilisables – blanches

Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,23 €
Livraison à 9,90 €

Pastilles adhésives fortes UHU Fix UHU 48805

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Uhu Pastilles Adh¿Sives Fix, Double Face, Blanc, Collage

Livraison sous 3 a 5 jours
8,31 €
Livraison à 3,99 €

UHU P/50 PASTI ADH DBL FCE PREDEC G

Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison à 9,99 €

UHU Fix - Ruban Adhésif Double Face Mousse - Effet 3D - Forte Adhérence - Remplace Vis, Punaise, Clou - Blanc - 56 Pastilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
Livraison à 2,98 €

UHU Fix - Ruban Adhésif Double Face Mousse - Effet 3D - Forte Adhérence - Remplace Vis, Punaise, Clou - Blanc - 56 Pastilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison gratuite

UHU Fix - Ruban Adhésif Double Face Mousse - Effet 3D - Forte Adhérence - Remplace Vis, Punaise, Clou - Blanc - 56 Pastilles

2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
0.16 EUR/1.0 pastille
Livraison à 3,99 €

UHU Fix - Ruban Adhésif Double Face Mousse - Effet 3D - Forte Adhérence - Remplace Vis, Punaise, Clou - Blanc - 56 Pastilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,58 €
Livraison gratuite

UHU Fix - Ruban Adhésif Double Face Mousse - Effet 3D - Forte Adhérence - Remplace Vis, Punaise, Clou - Blanc - 56 Pastilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches

Offre la moins chère

- Les pastilles adhésives UHU® Patafix sont idéales pour fixer du papier et des petits objets sur différents supports et peuvent être détachées sans abîmer les matériaux sur lesquels elles sont fixées.- Les pastilles adhésives UHU® Patafix sont idéales pour fixer du papier et des petits objets sur différents supports : murs, meubles, fenêtres et plus. Ces pastilles adhésives permettent une fixation rapide, propre et résistante et sont adaptées à une utilisation sur le bois, le ciment, le verre, le métal, le plastique et la porcelaine. Elles ne peuvent pas être utilisées sur des matériaux poreux. Les pastilles adhésives sont détachables sans abîmer les supports et réutilisables sans perte de leur propriété adhésive. De plus, elles sont testées sous contrôle dermatologique. Utilisez ces pastilles adhésives polyvalentes pour une grande variété d'utilisations à la maison, au bureau ou à l'école, comme fixer des photos sur des murs ou immobiliser des objets plus lourds sur des surfaces hori
6,23 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives Patafix Originale – Prédécoupées double-face Jaune 80
2,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
5,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
7,95 €
2.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
5,35 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite