UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

UHU Pastilles adhésives Patafix détachables transparentes – Étui de 56

offres d'occasion à partir de

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 1,98 €

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison gratuite

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 5,00 €

Pastille adhésive double-face UHU® Patafix UHU 48815 transparent 56 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pastille adhésive double-face UHU® Patafix UHU 48815 transparent 56 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pastilles adhésives - UHU - Patafix - Détachables - Transparent - 56 pièces

3 à 6 jours
6,12 €
Livraison à partir de 3,00 €

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à partir de 2,98 €

Uhu uhu pastilles adhésives patafix, détachable, transparent noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,46 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives Patafix – fortes, double-face, détachables et réutilisables – blanches
6,20 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
UHU Pastilles adhésives Patafix Originale – Prédécoupées double-face Jaune 80
2,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pastilles adhésives Patafix blanc UHU 48810
3,49 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,37 €
2.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patafix Home Déco Uhu
6,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Offre la moins chère

Transparent et double face Se fixe rapidement et proprement Inible sur le verre et les objets transparents Peut être retiré de la plupart des bases lisses sans laisser de résidus. Tampons adhésifs 56
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr