Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 1TB

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 1 To – USB-C/USB-A réversibles, 400 Mo/s – Navagio Bay

offres d'occasion à partir de

Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 1TB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,31 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 1TB G

Se renseigner auprès du vendeur
171,62 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Turquoise

7 jours ouvrés
188,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,69 €
Livraison à partir de 12,08 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1To USB Type-C & Type-A 3.2 Gen 1 Turquoise, Vitesse 400 Mo/s, Format Pivotant, 44.4x12.1x8.6mm, Compatible Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
213,49 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,54 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 1 To - USB 3.1 Gen 1 / USB-C - baie navagio

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,95 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 To Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Navagio Bay

2 à 3 jours ouvrés
222,49 €
Livraison gratuite

SanDisk 1TB Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - Navagio Bay - SDDDC3-1T00-G46NBB

3-5 jours ouvres
222,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
13,65 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 1TB

Offre la moins chère

Clé USB Sandisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Navagio 1TB
171,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)