Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

Umbro Haltères de gymnastique 3 kg bleu

offres d'occasion à partir de

Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à partir de 9,65 €

Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

Umbro Haltères De Gymnastique 3kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
30,09 €
Livraison gratuite

Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison gratuite

Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Umbro Kettlebell 10 kg - poids d'entrée pour homme, débutant, plastique gris
43,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbro Haltères de gymnastique 2kg
24,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Umbro Kit complet de sangles de résistance - 3 marches - Avec poignées et ancrages de porte - 120 cm
22,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Haltère composite Umbro, kettlebell de 2 kg
22,28 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Umbro Haltères de gymnastique 3kg, bleu

Offre la moins chère

Haltère de 2 kg - L'haltère de 3 kilogrammes de Umbro est le choix parfait pour les personnes qui débutent tout juste ou pour les personnes âgées qui veulent s'entraîner davantage à la maison. Entraînement de force pour tout le corps - Avec l'haltère Umbro de 3 kg, vous avez la possibilité de travailler tout le corps d'une manière accessible. Pensez à vos biceps, triceps, jambes, fesses et même abdominaux. Exercices plus intenses - Si vous ajoutez l'haltère de 3 kg à certains exercices tels que la marche, le déjeuner et les crunches, vous pouvez augmenter l'intensité de ces exercices et brûler encore plus de calories. Matériau anti-rayures : l'haltère Umbro est fabriqué à partir d'un mélange de caoutchouc et de vinyle. Cela signifie que l'haltère ne rayera pas le sol, mais aussi qu'elle ne fera pratiquement aucun bruit si deux haltères se heurtent ou tombent sur le sol.
18,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr