Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Umbro Poids pour jambes et bras Lot de 2 500 g Réglables Velcro Gris/bleu

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,91 €
Livraison à 3,99 €

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,82 €
Livraison à 8,90 €

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à 13,16 €

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,72 €
Livraison à 9,95 €

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,37 €
Livraison à 7,95 €

Poids pour chevilles et poignets Umbro Bleu Polyester H2xl8.5xL24cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison à 3,99 €

Poids pour chevilles et poignets Bleu Polyester H2xl8.5xL24cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Umbro Lot De 2 Poids Pour Jambes Et Bras - 500 G - Réglable Avec Fermeture Velcro - Coupe Confortable - Gris/Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite

Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Umbro Lot de 2 poids pour jambes et bras - 500 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/bleu

Offre la moins chère

Poids des poignets et des chevilles : les poids de poignet et de cheville Umbro de 500 g sont le complément parfait à votre programme de fitness. Les poids sont conçus pour augmenter l'intensité de votre entraînement tout en renforçant vos muscles. Confortable et réglable - Les poids sont munis de fermetures Velcro réglables qui se glissent facilement autour de n'importe quelle cheville ou main et restent fermement en place pendant l'entraînement. Multifonction : utilisez les poids de cheville lors de la course, de la randonnée, des cours de fitness ou d'autres sports et activités pour améliorer votre forme physique et renforcer vos muscles. Que vous soyez un débutant ou un athlète expérimenté, les poids de poignet et de cheville Umbro de 500 g sont un excellent choix pour toute personne à la recherche d'un moyen efficace d'améliorer son entraînement.
11,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Umbro Kettlebell 10 kg - poids d'entrée pour homme, débutant, plastique gris
47,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbro Exert Max Trainers Blanc EU 38 1/2 Fille
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Umbro Manchettes lestées - Poids pour jambes et bras - Lot de 2-1000 g - Réglable avec fermeture Velcro - Coupe confortable - Gris/rouge
15,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Umbro Exert Max Trainers Bleu EU 37 1/2 Fille
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €