Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo, Taille 41

Under Armour Chaussures de running Infinite Elite 2 Hommes Sans stabilisateurs Gris/argent Taille 41

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo 41

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Under Armour UA Infinite Elite 2 Chaussures de running 41 Argent

4 days
160,00 €
Livraison gratuite
Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo, Taille 41

Offre la moins chère

Fais de chaque course une expérience inoubliable Tu veux aller plus loin, plus vite, tout en ressentant un confort maximal ? Alors l'Infinite Elite 2 d'Under Armour est ton partenaire de course idéal. Cette chaussure de course haut de gamme a été conçue pour les coureurs ambitieux qui ne font aucun compromis, ni sur la performance ni sur le confort. L'Infinite Elite 2 associe un amorti innovant à un design ultraléger qui te donne l'impression de flotter sur l'asphalte. La semelle intermédiaire spécialement conçue absorbe efficacement les chocs tout en te rendant une énergie puissante. Ainsi, tu restes plus longtemps dans le flow - que ce soit à l'entraînement ou en compétition. Avec son empeigne en mesh respirant, ton pied reste agréablement sec, même en cas d'effort intense. La coupe précise soutient ton mouvement naturel et t'offre un soutien sûr à chaque kilomètre. Tes avantages en un coup d'œil Amortissement high-tech - pour une sensation de course dynamique avec un retour d'énergi
102,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
58,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €