Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir, Taille 37,5

Under Armour Chaussures de running HOVR Sonic 6 sans stabilisateurs Femme Noir 37,5

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
77,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Noir - Black 37,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Noir - Black 37,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison à partir de 10,00 €

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Noir - Black 37,5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à partir de 13,49 €

Under Armour UA W HOVR Sonic 6 Chaussures de running 37,5 Noir

3 days
120,00 €
Livraison gratuite

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Noir - Black 37,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,58 €
Livraison gratuite

Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Noir - Black 37,5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
234,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
66,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
67,95 €
Comparer 16 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour UA Forge 96 Golf Chaussures 43 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour HOVR Sonic 6 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir, Taille 37,5

Offre la moins chère

Equilibrée et parfaitement adaptée au pied La mise à jour de la HOVR Sonic d'Under Armour donne immédiatement une impression de déjà vu, car elle possède de nombreux avantages par rapport au modèle précédent. En particulier, sa partie supérieure convainc une fois de plus par ses propriétés extrêmement confortables et le maintien sûr de l'arrière-pied grâce au clip de talon. L'amorti HOVR de la semelle intermédiaire procure une sensation de course merveilleusement réactive et dynamique et te rend l'énergie que tu mets dans chaque pas. Il est donc évident que cette chaussure de course n'est pas seulement adaptée aux courtes unités rapides, mais aussi parfaitement adaptée aux longues distances. La présentation de la Under Armour HOVR Sonic 6 pour femmes : Réseau respirant dans la partie supérieure La mousse HOVR éprouvée procure une sensation de course amortie et réactive, un confort et un retour d'énergie Talon renforcé par une talonnette extérieure en TPU Semelle intérieure préformée do
77,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr