Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 Gris 44,5

Under Armour Infinite Elite 2 Gris/argent 44.5

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 Gris 44,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 44,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Gris,Vert Fluo 44.5

2 - 3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 Gris 44,5

Offre la moins chère

Coupe : regularNEUTRAL : Pour les coureurs qui ont besoin d'un équilibre entre flexibilité et amortiCol et langue souples et confortables pour un enfilage facile et un ajustement optimalSemelle extérieure en caoutchouc léger conçue pour offrir durabilité et rebond là où c'est nécessaireAmorti UA HOVR+ sur toute la longueur, très élastique, réduit l'impact, restitue de l'énergie et aide à vous propulser en avantSemelle intérieure en 3D moulée qui soutient le pied pour un confort optimal à l'enfilageChaussures de running UA Infinite Elite 2 pour hommesPerformance technique pour hommesEmpeigne en mesh technique légère et respirante pour le confort lors des longues coursesLa conception du talon aide à atterrir en douceur, réduit l'impact et augmente la stabilité globale
92,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite Vert 43
138,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 Gris 40
111,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour UA W Infinite Elite Chaussures de running 38,5 Noir
160,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour Chaussures de trail Infinite Pro Trail Légères Amorti UA HOVR+ Semelle Vibram Noir 42
139,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Under Armour Chaussure de running Infinite Elite sans stabilisateurs Femmes Vert Taille 39
79,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €