Gaine - UNELVENT - GA 820793 - Ø80 mm - L3 m - Semi-rigide M0

Unelvent Gaine alu semi-rigide diamètre 80 mm – 3 m

Gaine - UNELVENT - GA 820793 - Ø80 mm - L3 m - Semi-rigide M0

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,63 €
Livraison à partir de 7,90 €

gaine alu - semi rigide - diamètre 80 mm - 3 mètres - unelvent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison gratuite

Gaine aluminium semi-rigide D80 L3M GA - - 820793

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison gratuite

Gaine semi-rigide aluminium, classement M0, D 80 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Gaine aluminium semi-rigide D80 L3M GA - UNELVENT - 820793 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison gratuite

gaine alu - semi rigide - diamètre 80 mm - 3 mètres - unelvent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Unelvent Gaine aluminium semi-rigide GA – 3 m D100 mm M0 – 820186
16,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
gaine alu - isolée - diamètre 250 mm - 10 mètres - unelvent
86,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Unelvent Gaine alu semi-rigide – diamètre 125 mm – 3 mètres
23,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GAINE SOUPLE ALUMINIUM ISOLE D200 MM LONGUEUR 10 M
99,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
gaine alu - semi rigide - diamètre 160 mm - 3 mètres - unelvent
54,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Gaine - UNELVENT - GA 820793 - Ø80 mm - L3 m - Semi-rigide M0

Offre la moins chère

Gaine en aluminium semi-rigide agrafé UNELVENT, série GA (réf. 820793). Conduits Ø80 mm, longueur 3 m, couleur aluminium/gris. Classement au feu M0, résistance thermique de -30 °C à +250 °C. Destinée aux installations VMC, à la ventilation d'air chaud ou froid et au raccordement des hottes de cuisine domestiques. Léger, facile à cintrer et à fixer, adapté aux applications de ventilation et extracteurs domestiques.
15,63 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)