Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 80mm 813920 - Gris 80 mm

Unelvent Gaine PVC EcoSoft souple isolée 80 mm x 25 mm 6 m

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 80mm 813920 - Gris 80 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
15,29 €
Livraison à 7,90 €

Gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft isolation 25 mm sans phtalate - Ø 80 mm Longueur 6 mm - UNELVENT - 813920

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
15,48 €
Livraison à 4,90 €

Gaine souple isolée ecosoft isolation 25 mm zérophtalate d 80 mm long 6 m - s&p france ( unelvent ) - gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison à 4,90 €

gaine pvc - souple - isolée - unelvent ecosoft - 80 mm - 25 mm - 6 mètres

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,22 €
Livraison à 8,90 €

gaine pvc - souple - isolée - unelvent ecosoft - 80 mm - 25 mm - 6 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison à 5,95 €

gaine pvc - souple - isolée - unelvent ecosoft - 80 mm - 25 mm - 6 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à 7,90 €

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 80mm 813920 - Gris 80 mm

1 à 2 jours
21,99 €
Livraison gratuite

gaine pvc - souple - isolée - unelvent ecosoft - 80 mm - 25 mm - 6 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite

Gaine souple isolée ecosoft isolation 25 mm zérophtalate d 80 mm long 6 m - s&p france ( unelvent ) - gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 80mm 813920 - Gris 80 mm

Offre la moins chère

La gaine souple PVC ISO ECOSOFT de chez Unelvent est prévue pour des installations de VMC individuelle dont le réseau trouve du volume de chauffe à l'extérieur. Le conduit flexible PVC isolé est protégé par un matelas de laine de 25mm classée A+ sans PHTALATE. Cette gaine isolée de 6m de longueur et de forme ronde ne produit pas de COV.
15,29 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Unelvent Gaine souple PVC isolée Ecosoft 160 mm x 25 mm – 3 m
19,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Unelvent Gaine PVC isolée Ecosoft 25 mm Ø 125 mm 6 m
21,50 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Unelvent Gaine PVC souple – Ø 100 mm – 6 m
19,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unelvent Gaine PVC souple isolée EcoSoft 125 mm 25 mm 10 mètres
39,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
6m Gaine PVC souple isolée 25mm 125 - TH ECOSOFT 25-125 NATHER - 549244
25,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €