Gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft isolation 25 mm sans phtalate - Ø 125 mm Longueur 6 mm - UNELVENT - 813922

Unelvent Gaine PVC isolée Ecosoft 25 mm Ø 125 mm 6 m

Gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft isolation 25 mm sans phtalate - Ø 125 mm Longueur 6 mm - UNELVENT - 813922

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
21,50 €
Livraison à 4,90 €

Gaine pvc souple 6m isolée 25 mm ecosoft diamètre 125 unelvent 813922 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison à 4,90 €

Gaine souple PVC isolées série GP D 125 S&P 813922

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,90 €

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 125mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,08 €
Livraison à 8,90 €

Gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft isolation 25 mm sans phtalate - Ø 125 mm Longueur 6 mm - UNELVENT - 813922

5 à 7 jours
22,43 €
Livraison à 7,90 €

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison à 5,95 €

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 7,90 €

Gaine PVC isolée 25 mm Ecosoft Unelvent 6 Métres diam 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison gratuite

Gaine pvc souple 6m isolée 25 mm ecosoft diamètre 125 unelvent 813922

Se renseigner auprès du vendeur
36,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft isolation 25 mm sans phtalate - Ø 125 mm Longueur 6 mm - UNELVENT - 813922

Offre la moins chère

Gaine isolée Ecosoft Ø 125 mm : confort thermique et flexibilité La gaine souple isolée PVC GP ISO Ecosoft UNELVENT 813922 est conçue pour les installations de ventilation nécessitant une isolation renforcée. Avec son diamètre de 125 mm et son isolation de 25 mm sans phtalate, elle assure une excellente performance thermique tout en limitant les nuisances sonores. Sa longueur de 6 mètres et sa souplesse facilitent la pose dans tous types d'environnements résidentiels ou tertiaires. Description de la gaine PVC GP ISO d'Unelvent : Gaine isolée Flexible PVC noir Laine de verre classée A+ Laine de verre recyclable : liants naturels Sans démangeaison, sans odeur, sans poussière Zéro phtalate Prévu pour les installations en VMC individuelle Fortement conseillé lorsque le réseau se trouve à l'extérieur du volume de chauffe
21,50 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Unelvent Gaine souple PVC isolée Ecosoft 160 mm x 25 mm – 3 m
19,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Unelvent Gaine PVC souple – Ø 100 mm – 6 m
19,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unelvent Gaine PVC souple isolée EcoSoft 125 mm 25 mm 10 mètres
39,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
6m Gaine PVC souple isolée 25mm 125 - TH ECOSOFT 25-125 NATHER - 549244
25,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Gaine PVC souple isolée diamètre 80 mm longueur de 6 mètres
34,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €