Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - or

UNI-BALL POSCA - Marqueur permanent PC-5M pointe 1,8-2,5 mm encre pigmentée Or

offres d'occasion à partir de

Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - or

Prix le moins cher
24 heures
3,76 €
Livraison à partir de 14,34 €

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Or

3 à 5 jours
4,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta de 1,8-2,5 mm. Tinta pigmentada Oro 176446000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à partir de 14,90 €

UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta de 1,8-2,5 mm. Tinta pigmentada Oro 176446000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 28,90 €

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Or

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,94 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Uni-Ball PC5M Pointe moyenne Or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 9,99 €

UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta de 1,8-2,5 mm. Tinta pigmentada Oro 176446000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca PC5M Pointe moyenne Or

Se renseigner auprès du vendeur
7,39 €
Livraison gratuite

Marqueur Gouache Posca Pm Ogive Or

Livraison sous 3 a 5 jours
7,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball PCR-1 Blanc 3
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Uni Mitsubishi Pencil Marqueur gouache Posca PC5M Pointe ogive moyenne 1,8-2,5 mm Argent
4,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
POSCA Marqueur uni-ball 181782 à pointe calibrée argenté
3,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Posca Uni-ball – Sachet de 3 pointes de rechange PCR5 coniques 1,8–2,5 mm
1,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - or

Offre la moins chère

Idéal pour peindre, colorer, dessiner, écrire, décorer, marquer... Marqueur POSCA PC5M. Peinture opaque et couvrante, sans alcool ni solvant et sans odeur. Couleurs miscibles, aquarellables et superposables. Trait : de 1,8 à 2,5 mm. Pointe conique moyenne : de 1,8 à 2.5 mm. Proposé en 6 coloris : blanc, noir, rouge, or, bleu clair et jaune. % minimum de matière recyclée : 40 | Catégorie : Marqueur peinture | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,8 - 2,5 | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 1,8 - 2,5
3,76 €
24 heures
Maxiburo.fr