Feutres - Noir, Gris Et Sépia - Dessin - Ecriture - Pointe 0,8mm - Uni-Pin - Lettering

Uni Mitsubishi Pencil Coffret 5 marqueurs calibrés 1 08200 N – pointe 0,8 mm noir/gris/sépia

offres d'occasion à partir de

Feutres - Noir, Gris Et Sépia - Dessin - Ecriture - Pointe 0,8mm - Uni-Pin - Lettering

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à partir de 7,95 €

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
2.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 50,00 €

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,15 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,73 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,54 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Coffret de 5 marqueurs calibrés pointe de 0,8 mm de couleur noir, gris et sépia SET LETTERING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison gratuite

Feutres - Noir, Gris Et Sépia - Dessin - Ecriture - Pointe 0,8mm - Uni-Pin - Lettering

Offre la moins chère

Le feutre Uni-Pin Lettering 0,8 mm est l'outil incontournable pour les passionnés de dessin, d'écriture et de lettering. Disponible en noir, gris et sépia , il offre un rendu intense et profond, parfait pour des créations expressives, des contours nets ou des jeux d'ombres et de superpositions. Doté d'une pointe calibrée en polyacétal de 0,8 mm , ce marqueur technique garantit un trait régulier, propre et maîtrisé , que vous soyez amateur de lettrage décoratif, illustrateur, architecte ou graphiste. Sa précision est idéale pour le dessin technique, les croquis artistiques ou les compositions typographiques. Une encre pigmentée haute performance Grâce à sa Super Ink , ce feutre offre une encre indélébile , résistante à l'eau , aux UV et aux solvants , qui ne bave pas, même au contact de l'aquarelle. Une fois sèche, elle devient permanente : même en versant de l'eau directement sur la page, vos lignes restent nettes et intactes. Elle ne traverse pas le papier, ce qui en fait un excellent
12,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR