Unior Cable Puller Pliers With Lock Argenté

Unior Pince tire-câble avec verrou Argenté/Rouge

Unior Cable Puller Pliers With Lock Argenté

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Pince tire cable avec blocage de securite unior 1642 1 2p us

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,77 €
Livraison à 9,95 €

Pince tir-câble avec verrouillage Unior 1642.1/2P-US Rouge

3-8 jours ouvrables
46,04 €
Livraison à 6,99 €

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,55 €
Livraison à 5,99 €

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,32 €
Livraison gratuite

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à 2,00 €

Unior Pince d'extraction de câble de vélo avec Serrure, Rouge, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Unior Cable Puller Pliers With Lock Argenté

Offre la moins chère

Pinces tire-câble UNIOR avec verrouillage : le choix du professionnel pour une tension de câble parfaiteObtenez un fonctionnement impeccable des freins et des dérailleurs avec les pinces tire-câble UNIOR, un outil essentiel pour la boîte à outils de tout mécanicien de vélo sérieux. Conçu pour la précision et l´efficacité, cet outil élimine la frustration de régler la tension du câble, transformant une tâche difficile en un ajustement rapide et simple. Si vous avez déjà eu du mal à maintenir un câble tendu tout en serrant simultanément un boulon de fixation, solution que vous recherchiez. Souvent appelé outil troisième main, il fournit la traction ferme et constante nécessaire pour un changement de vitesse net et fiable, ainsi que des freinages puissants et réactifs à chaque fois.La caractéristique principale de ces pinces est le mécanisme de verrouillage innovant actionné par le pouce. Cette conception astucieuse vous permet de saisir le câble intérieur, de le tirer à la tension désiré
32,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pince tire cable avec blocage de securite unior 1642 1 2p us
34,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Unior Pince pour ajuster le pneu 1601/2DP Rouge/Argenté Taille unique
85,22 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite