Unold Pizzaofen Enzo 68916 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 2100 W Acier inoxydable four à pizza électrique

Unold Enzo Four à pizza avec écran, fonction minuteur

Unold Pizzaofen Enzo 68916 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 2100 W Acier inoxydable four à pizza électrique

Prix total le moins cher
4 jours
220,90 €
Livraison à 9,90 €

Unold Enzo Four à pizza avec écran, fonction minuteur

4 à 7 jours
262,05 €
Livraison à 4,95 €

Unold Pizzaofen Enzo 68916 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 2100 W Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
265,84 €
Livraison gratuite

Unold 68916 Pizzaofen Enzo Inkl. Pizza

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,68 €
Livraison gratuite

Unold Pizzaofen Enzo 68916 - Four à Pizza 2100W Inox, Température Max 500°C, Minuteur Numérique, Ø 3.3cm, 557x500x299mm, avec Pelle à Pizza en Bois

10 à 14 jours ouvrés
357,49 €
Livraison gratuite
Unold Pizzaofen Enzo 68916 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 2100 W Acier inoxydable four à pizza électrique

Offre la moins chère

220,90 €
4 jours
alternate.fr