Urban Classics Knit Cardigan Noir 5XL Femme

Urban Classics Cardigan noir, Taille 5XL

Urban Classics Knit Cardigan Noir 5XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cardigan court en tricot côtelé femme Urban Classics GT Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
28,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan court en tricot cÎtelé femme Urban Classics GT Noir 5XL

5 jours ouvrables
28,17 €

Urban Classics Femmes Ladies Short Rib Knit Cardigan Black 5XL

8 Jours ouvrables
39,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femmes Ladies Short Rib Knit Cardigan Black XL
23,59 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir M Femme
31,41 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Cardigan blanc, Taille S
22,69 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet coton oversize asymétrique, manches longues, 2 poches latérales – Charcoal 4XL
38,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Cardigan jaune, Taille XXXL
23,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Knit Cardigan Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

Cardigan en tricot URBAN CLASSICS pour femmes | Pull ajusté à col en VRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec l´essentiel moderne par excellence : le cardigan en tricot URBAN CLASSICS pour femmes. Conçue par des experts pour la femme contemporaine, cette pièce allie harmonieusement l´élégance intemporelle à une touche urbaine authentique, en faisant le pull polyvalent ultime pour toutes les saisons. Son design sophistiqué et sa coupe confortable en font rapidement votre pièce superposable incontournable pour une multitude d´occasions, des sorties décontractées en journée aux événements chics en soirée.Le cardigan léger pour femmes en tricot avec un col en V bordé et une courte patte boutonnée est un accessoire intemporel. Grâce à sa coupe courte et ajustée, il devient une pièce de mode urbaine authentique, sublimée par un design épuré et sans bords aux poignets et à l´ourlet. Cette construction réfléchie crée un look net et épuré, à la fois moderne et incroyablement flatteur.
27,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)