Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
31,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir XL

5 jours ouvrables
31,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Ladies - Chunky Fluffy Oversize Cardigan

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femmes Chunky Fluffy Knit Cardigan TB4740 XL

8 Jours ouvrables
47,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Gilet tricoté Chunky Fluffy Femme noir 5XL
36,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Pull-over 'Chunky Fluffy' violet pastel, Taille XS
21,49 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Gilet Tricoté Chunky Fluffy Femme Gilets & Ponchos Noir XXL
37,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme

Offre la moins chère

Adoptez un confort inégalé et un style sans effort avec le cardigan épais et moelleux URBAN CLASSICS pour femmes. Ce n´est pas juste un pull , c´est une déclaration de sophistication douillette, conçue pour être votre pièce de superposition de prédilection en toute saison. Fabriqué avec un tricot épais magnifiquement texturé, ce cardigan offre une sensation pelucheuse et moelleuse dans laquelle vous voudrez vivre. Que vous vous habilliez pour une sortie décontractée ou que vous vous blottissiez à la maison, ce cardigan en maille offre le mélange parfait de chaleur et de design avant-gardiste, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne.Un look féminin et délicat distingue ce cardigan en maille lisse pour femmes. La matière en polyacrylique et polyester contraste parfaitement avec la coupe oversize décontractée et large, et la longue patte de boutonnage avec ses gros boutons et ses deux poc poches plaquées. De plus, ce cardigan tendance est équipé de longues manches tombant
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.