Polo femme Urban Classics Sorona Noir L

Urban Classics Femmes Ladies Sorona Polo Tee TB7171 L

Polo femme Urban Classics Sorona Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polo femme Urban Classics Sorona Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
17,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt 'Sorona' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
22,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies Sorona Polo Tee TB7171 L

8 Jours ouvrables
26,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Ladies Triangle Pattern Bikini Blackflower Taille: S | Bikinis Outlet | Femme | Le Noir
12,19 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo femme Urban Classics Sorona Noir L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton 30 % polyester, 210 g/m²La fibre innovante Sorona® est en grande partie fabriquée à partir de matériaux d'origine végétale et est réputée pour ses propriétés remarquables en termes de durabilité et de performance. Sorona® est dérivée de ressources renouvelables et nécessite moins d'énergie pour sa production par rapport aux fibres synthétiques traditionnelles. Elle est exceptionnellement légère, douce et offre une excellente élasticité, garantissant un confort durable.De plus, Sorona® est extrêmement facile à entretenir, sèche rapidement et conserve sa forme et sa texture même après de nombreux lavages.Grâce à ces qualités, Sorona® est idéale pour créer des vêtements à la fois fonctionnels et stylés qui répondent aux normes les plus élevées de confort et de durabilité.Le polo pour femmes Sorona® est le mélange parfait d'élégance sportive et de confort durable. La douce fibre Sorona® assure une agréable expérience de port, .....
17,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)