Culotte femme Urban Classics Rip (x3) Blanc L

Urban Classics Femmes Rip Slip 3-Pack TB7665B L

offres d'occasion à partir de

Culotte femme Urban Classics Rip (x3) Blanc L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Urban Classics Rip (x3) Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Slip noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Rip Slip 3-Pack TB7665B L

8 Jours ouvrables
19,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Urban Classics Rip (x3) Blanc L

Offre la moins chère

Material informationShell Fabric 1: 92% Nylon 8% Elastane, 300 gsmExperience the perfect blend of comfort and elegance with the Ladies Rip Slip 3-Pack. These slips, designed for women, feature a regular fit that effortlessly complements any wardrobe. Crafted from warp-knitted material, they provide a soft feel against the skin while offering just the right amount of stretch for ease throughout the day. Ideal for layering or wearing on their own, this multipack brings both practicality and style to everyday dressing. Embrace versatility and understated sophistication with these essential wardrobe staples, ensuring confidence and comfort in every step.
11,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)