Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc L

Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B L

Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à 6,99 €

Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc L

5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Slip blanc cassé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Slip ' ' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 4,90 €
Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc L

Offre la moins chère

Material informationShell Fabric 1: 80% Nylon 20% Elastane, 165 gsmThe Ladies Lasercut Tanga 3-Pack offers a seamless blend of comfort and style, perfect for any wardrobe. Crafted from a soft warp-knitted fabric that includes nylon and elastane, these thongs provide a gentle stretch for all-day ease. The lasercut design ensures a smooth fit under any outfit, making them an ideal choice for those seeking both practicality and elegance. Whether dressing up for a special occasion or enjoying everyday wear, this multipack delivers on both function and form with its sleek silhouette and sophisticated detailing.
11,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Brassière Débardeur Logo Femme Noir L 95% coton, 5% élasthanne
8,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
29,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet matelassé Super Light – Bleu XS Femme
27,29 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €