Short Urban Classics seersucker Noir 4XL

Urban Classics Maillot de bain ' ' noir / blanc cassé, Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Short Urban Classics seersucker Noir 4XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
22,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 4XL

8 Jours ouvrables
31,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Shorts de bain noir / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Ladies Triangle Pattern Bikini Blackflower Taille: S | Bikinis Outlet | Femme | Le Noir
12,19 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Urban Classics seersucker Noir 4XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de base 1 : 100 % polyester, 122 gsmdescription du produitShorts de bain conçus pour des journées détendues à la piscine ou à la plage, coupés dans une coupe réguliÚre avec une taille basse et une longueur mi-thigh qui bouge facilement pour nager ou se relaxer. La coque légÚre en polyester tissé offre une performance de séchage rapide et une sensation légÚrement texturée de seersucker, tandis qu'une taille élastique avec un cordon fonctionnel assure un maintien ajustable. Les motifs à rayures verticales offrent des lignes visuelles nettes, et des poches latérales pratiques gardent les petits essentiels à portée de main. Finis avec un ourlet simple et des coutures discrÚtes, ces shorts fonctionnent comme une couche de bain quotidienne qui se marie facilement avec des t-shirts ou une chemise pour un usage hors de l'eau.
22,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr