Urban Classics Femme Ladies Turtle Extended Shoulder Dress Robe, Lilas, 3XL EU

Urban Classics Robe col roulé à épaules tombantes Femme Lilas 3XL

Urban Classics Femme Ladies Turtle Extended Shoulder Dress Robe, Lilas, 3XL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Robe violet, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Femme Ladies Turtle Extended Shoulder Dress Robe, Lilas, 3XL EU

Offre la moins chère

La longueur de la robe s'étend juste au-dessus du genou Col roulé aux poignets côtelés Les manches retournées attirent tous les regards avec cette robe pour femme par ailleurs simple Matériau confortable et bonne finition pour un excellent confort de port Visitez la boutique Urban Classics : un clic sur le lien mène à la boutique de la marque Urban Classics et encore plus de vêtements urbains élégants pour hommes et femmes
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr