Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

Urban Classics Robe noir, Taille 34

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,19 €

Urban Classics Robe noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe femme Ladies Organic Oversized Terry Hoody Dress Black XS

8 Jours ouvrables
65,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Robe 'Empire Valance' brun foncé, Taille 38
15,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe mastic, Taille 42
25,79 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe décontractée Femme Marron XS
18,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics - Robe épaules dénudées pailletée manches longues - Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Robe T-shirt Femme Bio Empire Valance Marron XL
15,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Noir XS

Offre la moins chère

Cette mini-robe exceptionnelle est basée sur un style à capuche branché et dégage une fraîcheur sexy. La robe pour femme a une coupe réguliÚre et offre deux poches latérales pratiques ainsi qu'une grande capuche avec des cordons à finition métallique et des poignets confortables aux manches et à l'ourlet. Elle a été astucieusement façonnée par des coutures de séparation à l'arriÚre. La robe à capuche attrayante est également satisfaite du tissu éponge lisse en coton biologique. Un label biologique et une étiquette latérale complÚtent la mini-robe.Oberstoff 1 : 100% Bio Baumwolle, Organic Cotton Terry, 305 GSM
42,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr