Short Urban Classics seersucker Noir S

Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 S

offres d'occasion à partir de

Short Urban Classics seersucker Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Shorts de bain noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 S

8 Jours ouvrables
28,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings violet clair, Taille S
8,29 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short cargo femme taille haute 31
25,19 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short de cyclisme femme High Waist Tech Magicmango S
9,29 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
10,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Short Urban Classics seersucker Noir S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de base 1 : 100 % polyester, 122 gsmdescription du produitShorts de bain conçus pour des journées détendues à la piscine ou à la plage, coupés dans une coupe réguliÚre avec une taille basse et une longueur mi-thigh qui bouge facilement pour nager ou se relaxer. La coque légÚre en polyester tissé offre une performance de séchage rapide et une sensation légÚrement texturée de seersucker, tandis qu'une taille élastique avec un cordon fonctionnel assure un maintien ajustable. Les motifs à rayures verticales offrent des lignes visuelles nettes, et des poches latérales pratiques gardent les petits essentiels à portée de main. Finis avec un ourlet simple et des coutures discrÚtes, ces shorts fonctionnent comme une couche de bain quotidienne qui se marie facilement avec des t-shirts ou une chemise pour un usage hors de l'eau.
18,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr