Urban Classics Crinkle Resort Shorts Noir S Homme

Urban Classics Short de loisirs Striped Crinkle TB7343 S

Urban Classics Crinkle Resort Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Urban Classics Resort striped Noir S

5 jours ouvrables
22,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short de loisirs Striped Crinkle TB7343 S

8 Jours ouvrables
32,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings violet clair, Taille S
8,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short cargo femme taille haute 31
22,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Short de cyclisme femme High Waist Tech Magicmango S
9,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
10,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Crinkle Resort Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Short de Resort CrinkleEntrez dans un confort inégalé et un style sans effort avec le Short de Resort Crinkle URBAN CLASSICS. Conçu pour l´homme moderne qui valorise l´esthétique et la facilité, ce short est le choix définitif pour les journées chaudes, alliant harmonieusement une ambiance décontractée à une texture sophistiquée. C´est l´essentiel ultime pour toute occasion décontractée et ensoleillée, des vacances au bord de la mer aux week-ends tranquilles en ville.Le short de resort conçu pour un port décontracté au quotidien présente une silhouette taille basse avec une coupe régulière qui se positionne confortablement à la taille avec une fermeture à cordon de serrage fonctionnelle.Le mélange léger tricoté en chaîne présente une texture rayée froissée qui ajoute un intérêt visuel tout en restant respirant pour les superpositions par temps chaud.Coupe à longueur genou avec des poches latérales pratiques et un ourlet simple, le short bouge facilement de la piscine aux
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)