Polo femme Urban Classics Sorona Blanc 4XL

Urban Classics Sorona Short Sleeve Polo Blanc 4XL Femme

Polo femme Urban Classics Sorona Blanc 4XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polo femme Urban Classics Sorona Blanc 4XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
23,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies Sorona Polo Tee TB7171 4XL

1-2 Jours ouvrables
27,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Sorona Short Sleeve Polo Noir 3XL Femme
17,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics T-shirt Sorona TB7169 Loose Fit – Noir 3XL Hommes
21,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-Shirt 'Sorona' blanc, Taille XL
13,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-Shirt 'Sorona' gris foncé, Taille L
11,76 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 M
11,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Polo femme Urban Classics Sorona Blanc 4XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton 30 % polyester, 210 g/m²La fibre innovante Sorona® est en grande partie fabriquée à partir de matériaux d'origine végétale et est réputée pour ses propriétés remarquables en termes de durabilité et de performance. Sorona® est dérivée de ressources renouvelables et nécessite moins d'énergie pour sa production par rapport aux fibres synthétiques traditionnelles. Elle est exceptionnellement légère, douce et offre une excellente élasticité, garantissant un confort durable.De plus, Sorona® est extrêmement facile à entretenir, sèche rapidement et conserve sa forme et sa texture même après de nombreux lavages.Grâce à ces qualités, Sorona® est idéale pour créer des vêtements à la fois fonctionnels et stylés qui répondent aux normes les plus élevées de confort et de durabilité.Le polo pour femmes Sorona® est le mélange parfait d'élégance sportive et de confort durable. La douce fibre Sorona® assure une agréable expérience de port, .....
18,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)