Urban Classics Stone Washed Sweatshirt Gris XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt femme Urban Classics Stone Washed Noir XS

5 jours ouvrables
35,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt femme Urban Classics Stone Washed Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
35,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt noir denim, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

sweatshirt oversize femme Urban Classics Stone Washed Vert XS
27,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt jade, Taille XL
27,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Urban Classics Stone Washed Vert XL
14,74 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Stone Washed Tracksuit Pants Noir XS Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Oversized Stone Washed Sweater Vert L Femme
27,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Stone Washed Sweatshirt Gris XS Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Sweat à capuche pour femme, délavé à la pierreDécouvrez votre nouveau choix pour un style sans effort et un confort inégalé avec le sweat à capuche URBAN CLASSICS délavé à la pierre pour femme. Ce vêtement n´est pas seulement un sweat , c´est une déclaration de sophistication décontractée, conçue pour la femme moderne qui valorise le confort et une esthétique unique. Fusionnant parfaitement une touche vintage avec un design contemporain, ce sweat à capuche est destiné à devenir l´article le plus apprécié et le plus polyvalent de votre garde-robe décontractée.Un sweat à capuche féminin et décontracté pour femmes avec tout ce qu´il faut : une capuche confortable et de larges poignets aux manches et à l´ourlet.Le lavage à la pierre utilisé crée de fins accents dans le matériau autrement monochrome, tandis qu´une coupe ample avec des épaules tombantes complète le look.Le sweat à capuche pour femmes est fabriqué à partir d´un mélange réussi de coton et de polyester.La véritab
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)