Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir M

Urban Classics String noir, Taille M

Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Natural Fibre Tanga 5-Pack TB7668C M

8 Jours ouvrables
16,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Slip ' ' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Débardeur à lacets Noir Col V Échancré Extra-court XS
12,29 €
Comparer 8 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Slip ' ' blanc, Taille S
13,56 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Female Shirt Ladies Laces String Top Black L
13,69 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Basic Cotton Tanga 5-Pack TB7666C XL
13,56 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics String gris chiné / noir / blanc, Taille S
13,56 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir M

Offre la moins chère

Le Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) est un choix incontournable pour celles qui recherchent à la fois confort et style. Conçu par la marque Urban Classics, ce lot de cinq tangas allie élégance et fonctionnalité, faisant de chaque pièce une addition essentielle à votre garde-robe.Fabriqué à partir de bambou, ce tanga offre une sensation douce et agréable sur la peau, ce qui en fait un allié parfait pour un usage quotidien. Le tissu en bambou est non seulement respectueux de l'environnement, mais également naturellement respirant, ce qui garantit une légèreté et un confort optimal tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce Tanga femme Urban Classics Bamboo particulièrement attrayant : Confort exceptionnel : La matière douce et extensible s'adapte parfaitement à votre silhouette, vous permettant de vous sentir libre de vos mouvements. Respirabilité : Le bambou est connu pour ses propriétés respirantes, ce qui aide à réguler la température......
13,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.