String Bonded femme Urban Classics (x3) Noir XS

Urban Classics Tanga Bonded TB7669B – Lot de 3 Femme XS

String Bonded femme Urban Classics (x3) Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,58 €
Livraison à 6,99 €

String Bonded femme Urban Classics (x3) Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Slip beige / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Slip ' ' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €
String Bonded femme Urban Classics (x3) Noir XS

Offre la moins chère

Le String Bonded femme de la marque Urban Classics est lâaccessoire essentiel pour toute femme à la recherche de confort et de style. Conçu pour épouser parfaitement les courbes féminines, ce modÚle se distingue par son élégance discrÚte et sa fonctionnalité. Avec une composition de qualité, il est fabriqué à partir d'un mélange de 90% de nylon et 10% d'élasthanne, offrant ainsi une sensation agréable au contact de la peau.Les atouts de ce produit incluent : Confort optimal : Grâce à sa fabrication en nylon et élasthanne, le tissu est doux et souple, permettant une liberté de mouvement sans contraintes. Design moderne : Le style contemporain du String Bonded apporte une touche à la fois chic et décontractée à votre garde-robe. Polyvalence : Parfait pour être porté sous des vêtements ajustés ou pour une utilisation quotidienne, ce string sâadapte à toutes les occasions.Chaque piÚce de ce trio de String Bonded est pensée pour les femmes modernes qui souhaitent all
11,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc M
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Slip ' ' noir, Taille S
11,58 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Tanga femme Rip TB7671B – Lot de 3 Blanc Taille S
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Femmes Allover Lace Tanga 2-Pack TB7847A XS
11,58 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Tanga Lasercut TB7670B – lot de 3 – Femme – XL
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €