Doudoune femme Urban Classics Vert M

Urban Classics Tb7587 Padded Jacket Vert M Femme

Doudoune femme Urban Classics Vert M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Urban Classics Vert M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison olive, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 M

1-2 Jours ouvrables
63,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Veste mi-saison olive, Taille XS
50,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 4XL
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7587 Padded Jacket Vert L Femme
46,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 3XL
56,96 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 5XL
56,96 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Urban Classics Vert M

Offre la moins chère

Informations sur le matériau_x000D_Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, peau de pêche en polyester, 96 gsm_x000D_description du produit_x000D_Manteaux d'hiver : une doudoune avec un tissu extérieur en polyester léger, conçue comme une couche quotidienne avec une coupe régulière. La construction matelassée et les manches longues intégrées offrent une chaleur structurée, tandis qu'un col montant et une capuche attachée offrent une couverture supplémentaire ; une fermeture éclair sur toute la longueur sécurise l'avant et des poches discrètes permettent de garder l'essentiel à portée de main. Les poignets plus longs sont légèrement élastiqués pour résister au vent et la veste se porte à une longueur régulière pour être superposée sur des pulls ou des t-shirts. Des lignes épurées et des coutures pratiques facilitent le port lors des jours de trajet ou des sorties le week-end, combinant isolation fonctionnelle avec une coupe simple et portable.
50,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)