Urban Classics Tb7940 Padded Jacket Beige L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune Urban Classics Teddy Blanc L

5 jours ouvrables
56,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Fabric Mix Teddy Puffer Veste L

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Veste matelassée Fabric Mix Teddy Puffer Jacket TB7940 L

8 Jours ouvrables
70,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste en polaire blanc cassé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste en polaire sable / beige foncé, Taille M
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb7940 Padded Jacket Marron 5XL Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Doudoune Urban Classics Teddy Blanc XL
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste en polaire blanc cassé, Taille M
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste en polaire sable / beige foncé, Taille XXL
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7940 Padded Jacket Beige L Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7940 Veste matelassée | Veste en Sherpa HommeDécouvrez la pièce maîtresse ultime pour votre garde-robe urbaine avec la veste matelassée URBAN CLASSICS TB7940. Confectionnée avec expertise pour l´homme moderne, cette veste est la fusion parfaite entre style contemporain, texture innovante et fonctionnalité essentielle. Elle est conçue non seulement comme une couche extérieure, mais comme un élément central de votre look quotidien, offrant une chaleur inégalée et une silhouette distinctive qui se démarque. Que vous arpentiez les rues de la ville ou que vous retrouviez des amis, cette veste vous garantit d´y aller avec confiance et confort, en faisant un atout indispensable pour les saisons froides.Cette veste matelassée combine la texture douillette du tissu sherpa avec des empiècements fonctionnels à finition lisse aux épaules.Le design présente un matelassage subtil, offrant une finition volumineuse et moderne.Un col montant haut et une fermeture éclair sur toute la lo
53,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)