Urban Classics College Sweat Jacket Vert L Femme

Urban Classics Veste College Sweat pour femmes TB1990 L

Urban Classics College Sweat Jacket Vert L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson femme Urban Classics College Vert L

3 à 5 jours ouvrés
30,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste de survêtement olive / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste College Sweat pour femmes TB1990 L

8 Jours ouvrables
39,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Noir XL Femme
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Diamond Quilt Nylon Padded Jacket Beige 3XL Femme
40,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Doudoune femme Urban Classics Beige L
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics College Sweat Jacket Vert L Femme

Offre la moins chère

Veste sweat style collège URBAN CLASSICS pour femme : Le style universitaire léger parfaitDécouvrez votre nouvelle pièce de superposition préférée avec la veste sweat style collège URBAN CLASSICS pour femme. Si votre veste universitaire traditionnelle vous semble trop chaude pour l´été ou trop encombrante pour être portée en superposition, cette pièce est l´alternative légère et exceptionnellement élégante que vous recherchez. Elle capture parfaitement l´esthétique intemporelle du style universitaire américain dans un design conçu pour le confort moderne et la polyvalence tout au long de l´année. Cette veste sweat décontractée présente la coupe emblématique et tous les détails caractéristiques d´une veste de collège classique, mais avec une sensation plus légère et plus féminine qui en fait un ajout indispensable à la garde-robe de toute femme.Découvrez le mélange parfait entre le sportif et le chic. Cette veste est conçue pour offrir une coupe flatteuse aux femmes, s´éloignant de la s
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)