Bracelet Urban Classics xoxo Jaune S/M

Urban Classics XOXO Bracelet doré S/M

Bracelet Urban Classics xoxo Jaune S/M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,92 €
Livraison à 6,99 €

Bracelet Urban Classics xoxo Jaune S/M

3 à 5 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Bracelet jaune d'or, Taille S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
11,49 €
Livraison à 4,90 €
Bracelet Urban Classics xoxo Jaune S/M

Offre la moins chère

Ce bracelet Urban Classics se compose de simples maillons de chaîne en boucle. Le point fort du style est la piÚce insérée avec l'inscription XOXO, qui est en outre constellée de petits strass. Le bijou est fabriqué en fer et en alliage de zinc. Tissude la coquille 1 : 70% de fer 30% d'alliage de zinc
9,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Chaîne jaune d'or, Taille One Size
11,82 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bracelet Urban Classics xoxo Jaune L/XL
9,92 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Unisex XOXO Bracelet gold, L/XL
10,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussettes Urban Classic Wording (x3) Jaune 43/46
17,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €