Sacoches Vlo Urban Proof Recycl 40l Noir Gris

Urban Proof Recycled Double Panniers 40l Noir Black / Grey

Sacoches Vlo Urban Proof Recycl 40l Noir Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,41 €
Livraison gratuite

Sacoches à vélo recyclé 40L noir gris

Se renseigner auprès du vendeur
61,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoches à vélo Urban Proof recyclé 40L noir gris G

Se renseigner auprès du vendeur
62,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Urban Proof Recycled Bicycle Crate (Panier RECYCLÉ) 30L Mixte Adulte, Noir, Taille Unique
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,62 €
Urban Proof Recycled Bicycle Crate (Panier RECYCLÉ) 30L Dark Blue Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,61 €
Running Vest for Women - Polyester 33x37x1cm | Adjustable Chest Bag Hydration Vest Pack | Breathable Reflective Cycling Hiking Fitness Gear for Night Riding Camping Climbing Gym Training
23,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Proof Sacoches doubles recyclées 40 l Noir/Gris/Jaune
46,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Proof Recycled Edition Chain Lock Noir 8 x 1000 mm Black
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoches Vlo Urban Proof Recycl 40l Noir Gris

Offre la moins chère

Sacoches de v?lo double 40L solides avec une face arri?re et un fond renforc?s, en mat?riau PET recycl? (RPET).. Le sac a deux grands compartiments d'une capacit? totale de 40 litres. Avec les crochets chrom?s, il est rapide et facile d'ouvrir et de fermer le sac quand vous le souhaitez.. Le sac est fabriqu? en RPET imperm?able et poss?de une doublure r?sistante ? l'eau ? l'int?rieur pour une protection suppl?mentaire de vos effets personnels.. Avec les sangles de fixation, vous pouvez facilement attacher la double sacoche de v?lo au porte-bagages de votre v?lo.. Caract?ristiques. Couleur : Black Grey. Longueur 38cm. Largeur 15cm. Hauteur 31,5cm. Contenu 40 litres. Poids 1900gr. Dimensions 38x31,5x15 cm. EAN8714044405784. Mat?riel RPET. Imperm?able Oui. Type de fixation Par sangles
61,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR