Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Urbanista Écouteurs Austin TWS – Intra-auriculaires Bluetooth 5.3, double micro, 20h – Blanc

Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,56 €
Livraison à 10,60 €

Écouteurs sans fil - Urbanista - Austin - Bluetooth - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Urbanista Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Urbanista Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3 Modèle Austin Certifiés IPX4 Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

8 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs TWS Austin Pure White

41,99 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,15 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,75 €
Livraison à 4,99 €
Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Offre la moins chère

ÉLÉGANTS ET COMPACTS : Avec les écouteurs Urbanista Austin, profitez d'un son puissant dans un design élégant qui s'adapte à tous les styles et se glisse facilement dans votre poche. Que vous soyez à la plage ou à la salle de sport, faîtes-vous plaisir sans vous encombrer. Proposés en 4 couleurs pour s'adapter à votre style, ces écouteurs intra auriculaires sont parfaits pour tous vos besoins quotidiens grâce à leur esthétique simple et discrète. SON PUISSANT : Austin offre des basses puissantes et un son cristallin en toute occasion. Améliorez vos podcasts ou boostez vos morceaux pendant vos courses ou vos séances d'entraînement. La connectivité Bluetooth 5.3 assure une connexion rapide et stable, même lorsque votre téléphone est rangé dans une poche ou un sac, pour une expérience audio sans faille. FONCTIONS MULTIPLES : Ces écouteurs Bluetooth tws sont équipés de doubles microphones MEMS pour un son cristallin lors des appels et des conversations. La compatibilité avec les assistants vocaux tels que Google et Siri permet un contrôle complet de votre appareil en mains libres à l'aide du micro, ou vous pouvez utiliser les commandes tactiles intégrées pour changer de piste et répondre aux appels en déplacement. DESIGN SIMPLE : Avec une résistance à l'eau IPX4 et un design intra-auriculaire confortable adapté à toutes les tailles d'oreilles, les écouteurs Austin sont vos écouteurs sans fil préférés en toute occasion. Avec 5 heures de charge continue dans chaque écouteur et jusqu'à 3 charges supplémentaires pour un total de 20 heures de lecture grâce au boîtier de charge sans fil USB C, emportez votre musique préférée partout et écoutez-la toute la journée en mode mains libres sans interruption. COMPATIBILITÉ TOTALE : avec la dernière connectivité Bluetooth 5.3, la compatibilité totale avec les téléphones et tablettes iPhone et Android garantit que ces écouteurs répondent à tous vos besoins audio. La connexion automatique aux appareils enregistrés vous permettra de vous connecter et de partir en quelques secondes pour une expérience sans fil véritable et transparente.
36,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Urbanista Écouteurs TWS Austin – Bluetooth 5.3, IPX4, 20h, Double micro, USB-C, Noir
26,21 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu
47,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris
43,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Austin 2 Wireless Earphones Vert
30,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €