Urbanista Écouteurs True Wireless Austin – deux microphones Bluetooth 5.3 IPX4 20h – Violet Lavande
Urbanista Austin Lavande
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,07 €
Livraison gratuite
Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Urbanista Violet Violet G
Se renseigner auprès du vendeur
36,20 €
Livraison gratuite
Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Violet
Se renseigner auprès du vendeur
36,73 €
Livraison gratuite
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Lavande
3 jours ouvrés
38,42 €
Livraison gratuite
Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Violet Lavande
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 10,62 €
4 variantes à partir de 27,07 €
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
27,07 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Rose
39,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur
36,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Austin Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris
44,13 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Urbanista Palermo True Wireless Écouteurs intra-auriculaires sans fil avec réduction active du bruit - ANC jusqu'à -30 dB, autonomie totale de 32 h, Bluetooth 6.0, IPX4, commande tactile, blanc
40,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urbanista Écouteurs True Wireless Lisbon In‑Ear – Bluetooth, Microphone, Commandes tactiles – Crème
42,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urbanista Écouteurs TWS Austin – Bluetooth 5.3, IPX4, 20h, Double micro, USB-C, Noir
27,07 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Écouteurs True Wireless Lisbon – Bluetooth, Commandes tactiles, 27 heures, Menthe verte
21,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €