Sitecom Lisbon True Wireless Wireless Earphones Beige

Urbanista Écouteurs True Wireless Lisbon In‑Ear – Bluetooth, Microphone, Commandes tactiles – Crème

Sitecom Lisbon True Wireless Wireless Earphones Beige

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs True Wireless Stereo avec Microphone LISBON Urbanista Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
50,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs True Wireless Stereo avec Microphone LISBON Beige

Se renseigner auprès du vendeur
51,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urbanista Lisbon Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Couleur vanillée

7 jours ouvrés
54,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urbanista Lisbon True Wireless Écouteurs Bluetooth, Écouteurs sans Fils Compacts avec Commandes Tactiles, 27 Heures de Jeu, Étui de Chargement, Assistant Vocal, Crème Vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,02 €
Livraison gratuite

Urbanista Lisbon True Wireless Écouteurs Bluetooth, Écouteurs sans Fils Compacts avec Commandes Tactiles, 27 Heures de Jeu, Étui de Chargement, Assistant Vocal, Crème Vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urbanista Écouteurs 1268426 TWS sans fil Noir
64,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs TWS 1268432 Violet
62,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs sans fil Atlanta TWS Rouge
40,51 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Urbanista Écouteurs TWS 1268428 Blanc
57,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs True Wireless Lisbon – Bluetooth, Commandes tactiles, 27 h, Rose rougissant
21,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,60 €
Sitecom Lisbon True Wireless Wireless Earphones Beige

Offre la moins chère

RÉ-IMAGINEZ LA LIBERTÉ.Le Lisbon est de loin le casque intra-auriculaire le plus compact que nous ayons jamais conçu.Profitez de la journée et profitez d'une liberté insouciante avec jusqu'à 9 heures de lecture sans faille.RÉ-IMAGINEZ L'EXPRESSION.Donnez vie à vos rêves.Les véritables écouteurs sans fil sont peut-être petits, mais ils ajoutent une touche finale audacieuse, quel que soit votre style.RÉIMAGINEZ LA CONCEPTION.Le Lisbon représente la simplicité du design scandinave :élégant, compact et, surtout, fonctionnel.Les oreillettes à peine perceptibles s'adaptent confortablement et en toute sécurité pendant que vous les portez.RÉ-IMAGINEZ LA COULEUR.Comme une palette tout droit sortie d'un rêve, le Lisbon se décline en cinq coloris stylés qui rappellent l'insouciance des interminables journées d'été.RÉ-IMAGINEZ LE SON.Petit mais étonnamment puissant, le Lisbon´s offre 9 heures de lecture qui vous feront naviguer sur une brise sonore parfaite.VRAI SANS FIL.Profitez de 9 heures de li
42,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)