Urgo filmogel crevasses talon fendillés 7,5ml

Prix le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urgo Filmogel Crevasses Talon 7,5ml

3 à 5 jours ouvrés
14,69 €

URGO Filmogel Crevasses Talons Solution(S) 8 ml

2 -5 jours
15,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Urgo Filmogel Crevasses Talons Fendillés 7,5 ml

sous 1 à 2 jours
16,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urgo filmogel crevasses talon fendillés 7,5ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Urgo filmogel crevasses talon fendillés 7,5ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Urgo Filmogel Crevasses Mains 3,25ml
Livraison à partir de 5,99 €
Urgo Filmogel Crevasses Mains 3,25ml
Urgo Filmogel Crevasses Mains – Film protecteur résistant à l'eau – 3,25 ml
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo - Filmogel Crevasses Mains - Film protecteur résistant à l'eau - Soulage, referme et cicatrise - Application précise grâce à la spatule - 3,25ml (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo filmogel crevasses talon fendillés 7,5ml

Offre la moins chère

TALONS FENDILLÉS, CREVASSES : pansement liquide qui comble la crevasse et évite sa réouverture FORME UN FILM PROTECTEUR transparent au contact de l'air SOULAGE LA DOULEUR : à appliquer 2 à 3 fois/jour jusqu'à guérison complète PROTÈGE ET ÉVITE LA RÉOUVERTURE DE LA CREVASSE : comble et recouvre la crevasse sur toute sa longueur FAVORISE LA CICATRISATION des crevasses, RÉSISTANT A L'EAU PINCEAU pour étaler le produit, combler et recouvrir la crevasse sur toute sa longieur, Flacon de 7,5ml FABRIQUÉ EN FRANCE. Les avis et commentaires relatifs aux produits sont de la responsabilité unique de leurs auteurs, ils ne sont en aucun cas cautionnés ou approuvés par le fournisseur Si vous avez des questions concernant ce produit ou en cas de survenue d’un effet indésirable, veuillez contacter serviceconso@fr.urgo.com
13,99 €
Unknown
Amazon.fr