URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,81 €
520.25 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Urgo Filmogel Mycose 2en1 Red 4ml

2 jours
22,88 €
Livraison à 5,49 €

URGO Filmogel Mycose 2en1 Rouge Solution(S) 4 ml

2 -5 jours
23,59 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Filmogel Mycose 2 en 1 red - 4ml

24-48h
24,99 €
Livraison à 5,99 €

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison à 6,95 €

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Urgo Filmogel Mycose 2 En1

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison à 6,99 €

URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 5,53 €
URGO Filmogel® Mycose 2 en 1

Offre la moins chère

2 EN 1 : MASQUE & TRAITE LA MYCOSE Vernis traitant innovant qui camoufle instantanément les ongles atteints de mycose tout en agissant directement sur l’ongle. Une double action efficace pour retrouver des ongles sains tout en les sublimant. EFFICACITÉ SCIENTIFIQUEMENT PROUVÉE Testé en condition in-vitro, le vernis démontre une réduction notable de la présence de champignons dans le milieu. FORMULE ACTIVE À BASE D’OLILE-ACTIVE Enrichi en Olile-ActiveTM, un actif d’origine naturelle issu de feuilles d’olivier et d’algues, reconnu pour ses propriétés purifiantes contre la mycose de l'ongle. Il contribue à assainir l’ongle et limiter la prolifération des champignons, pour un soin complet au quotidien. TEINTE ROUGE : CAMOUFLAGE IMMÉDIAT & LONGUE TENUE Sa couleur rouge tendance camoufle immédiatement l’ongle mycosé. Une couvrance optimale et une tenue jusqu’à 72h pour une apparence nette et uniforme en continu. ✅ APPLICATION FACILE & PRATIQUE Le vernis forme un film coloré homogène qui : - masque les imperfections - purifie - traite l’ongle Peut être appliqué sur ongle atteint ET ongle sain pour un rendu uniforme sur l’ensemble des pieds. ️ UTILISATION SIMPLE & MODULABLE Appliquer 1 à 2 couches selon l’intensité souhaitée : 1 couche : effet naturel / léger 2 couches : couvrance optimale Si vous avez des questions concernant ce produit ou en cas de survenue d’un effet indésirable, veuillez contacter serviceconso@fr.urgo.com
20,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Urgo France – Filmogel Mycose Express – 4 ml
17,99 €
89.95 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
URGO Filmogel® Mycose 2 en 1
23,18 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Urgo Filmogel Mycose Express 4ml
19,99 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
URGO Filmogel Mycose Express Solution(S) 2x4 ml
44,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €