Urgo Cryo Technology Verrues Flacon 38ml

Urgo Traitement verrues Cryothérapie – Mains & Pieds – 38 ml

Urgo Cryo Technology Verrues Flacon 38ml

Prix total le moins cher
2 jours
19,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Urgo Verrues Cryothérapie Flacon 38 ml

sous 1 à 2 jours
21,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Urgo Stylo Verrues Résistantes 1,5 ml
14,53 €
7265.0 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo France Traitement verrues mains et pieds par cryothérapie Dès 4 ans 38 ml (15 traitements)
17,75 €
467.11 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
URGO Verrues Résistantes, stylo Gel(S) 2x2 ml
30,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urgo Verrues Résistantes Mains Et Pieds Stylo 2ml
13,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Urgo Coricide Traitement Cors x 12
4,79 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Urgo Cryo Technology Verrues Flacon 38ml

Offre la moins chère

Gèle la verrue au cœur en un seul traitement. Propriétés :Les verrues apparaissent sous plusieurs formes, principalement sur les pieds et les mains.Les verrues communes ou vulgaires sont habituellement rugueuses et dures et ont l’aspect d’un « chou-fleur ».Les verrues plantaires ont souvent des bords durs et épais avec des points noirs au centre.Disgracieuses et récidivantes, les verrues peuvent être gênantes, voire même douloureuses.Urgo Verrues Traitement par Cryothérapie est un dispositif de cryothérapie à domicile indiqué pour le traitement des verrues communes.Prêt à l’emploi, Urgo Verrues Traitement par Cryothérapie est une méthode sûre, innovante et efficace pour éliminer à domicile les verrues des pieds et des mains.Son applicateur transparent et son embout spécifique permettent un positionnement précis sur la verrue pour la geler au cœur.De plus, sa valve doseuse délivre la quantité adaptée de cryogène pour traiter les verrues quelques soient leurs tailles.Idéal pour les
19,79 €
2 jours
Newpharma.fr