URIAGE Bariéderm Cica-Lèvres Soin(S)S Des Lèvres 15 ml

Uriage Bariéderm Cica-Baume Lévres Protecteur baume protecteur lèvres 15 ml

offres d'occasion à partir de

URIAGE Bariéderm Cica-Lèvres Soin(S)S Des Lèvres 15 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage Bariéderm Cica-Baume Lévres Protecteur baume protecteur lèvres 15 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Uriage Bariéderm Cica-Lèvres Baume Réparateur15 ml

sous 1 à 2 jours
7,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Uriage Bariéderm-CICA Protecting Lip Balm 15ml

Unknown
8,55 €
Livraison à partir de 6,50 €

Baume à lèvres - URIAGE - Bariéderm Cica-Lèvres - 15ml - Hypoallergénique - Résistant à l'eau

2 à 4 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Baume à lèvres - URIAGE - Bariéderm Cica-Lèvres - 15ml - Hypoallergénique - Résistant à l'eau

3 à 4 jours
9,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uriage Bariéderm Cica-Lips Réparation Baume Dégât Extrême Sèche Hydratant 15ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,55 €
Livraison gratuite

Uriage Bariéderm Cica-Lèvres Baume Réparateur 15ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cica-Crème Réparatrice Au Cu-Zn Pour Visage Et Corps - Uriage Bariederm Repairing Cica-Cream 40 ml
6,37 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uriage Bariéderm-Cica Daily Sérum 30ml
21,33 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uriage Bariéderm Cica-Crème Au Cuivre-Zinc IP50+ Peaux Fragilisées Tube 40ml
9,18 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uriage Concentré de Crème Réparateur Cica Daily Uriage
17,03 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Uriage Bariederm Cica-Creme 15
4,84 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
URIAGE Bariéderm Cica-Lèvres Soin(S)S Des Lèvres 15 ml

Offre la moins chère

Le 1er baume lèvres barrière au POLY-2P™, complexe breveté innovant, qui offre une triple action. Une formule haute tolérance et longue durée adaptée aux besoins professionnels ou familiaux.Bénéfices Isole en surfaceL’association de deux polymères isole la peau en prévention des agressions futures.Restaure en profondeurL’association de deux polymères répare les lèvres gercées ou abîmées.ApaiseLes actifs de Phytostérols soulagent immédiatement les lèvres tiraillées et apportent plus de confort.Conseils d'utilisationAppliquez sur les lèvres à l’aide de son embout biseauté aussi souvent que nécessaire.Principaux actifs Poly-2P (brevet), Phytosqualanes, Phytostérols, Base lipophile longue durée, Hypoallergénique, Sans parfum.Composition Paraffinum liquidum (mineral oil), cera microcristallina (microcrystalline wax), hydrogenated polydecene, dimethicone, tricontanyl PVP, dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/tetraisostearate, glycerin, squalane, Brassica campestris (rapeseed) sterols, toco
5,49 €
2 -5 jours