Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 500 ml

DS Hair Shampooing Doux Equilibrant, 500ml

Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 500 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Ds Hair Soft Shampoo Regulator 500 Ml

3 à 5 jours ouvrés
10,09 €

Uriage DS Hair Shampooing Doux Equilibrant 500ml

2 à 4 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 4,99 €

Uriage Shampooing Equilibrant DS Hair au Edelweiss - Cuirs Chevelus Sensibles - Purifie & Apaise en Profondeur - Gel Moussant Doux, Frais - Cheveux plus Doux, Brillants et Soyeux - Sans Savon - 500ml

Unknown
11,69 €
Livraison à 3,99 €

Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 500ml

4 à 6 jours
11,95 €
Livraison à 4,90 €

Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 500ml

3 à 5 jours
12,03 €
Livraison à 6,95 €

Uriage Shampooing Equilibrant DS Hair au Edelweiss - Cuirs Chevelus Sensibles - Purifie & Apaise en Profondeur - Gel Moussant Doux, Frais - Cheveux plus Doux, Brillants et Soyeux - Sans Savon - 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 6,95 €

DS Hair Shampooing Doux Rééquilibrant Uriage 200 ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,16 €
Livraison à 15,00 €

Uriage DS HAIR Shampooing Doux Équilibrant shampoing purifiant pour cuir chevelu sensible 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,35 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 500 ml

Offre la moins chère

Uriage DS Hair Shampooing Doux ÉquilibrantInnovation DS HAIR : 1ère gamme de shampooings à l'Eau Thermale des Alpes Françaises. Ce shampooing purifiant et équilibrant apaise le cuir chevelu et procure une sensation de confort et de fraicheur. Doté d'un parfum frais et agréable, d'une mousse onctueuse et d'une texture douce, il laisse les cheveux sains et soyeux.1/ Action ApaisanteLa technologie brevetée TLR2-Regul, combinée à l’Eau Thermale d’Uriage et à l’Edelweiss agissent spécifiquement pour apaiser et protéger le cuir chevelu.2/ Action PurifianteSa formule à base de Piroctone Olamine purifie le cuir chevelu.Résultats +95% des personnes interrogées considèrent que le produit laisse les cheveux soyeux et procure une sensation de confort et de fraîcheur.BénéficesComplexe breveté : TLR2 RegulPiroctone OlamineEau Thermale d’UriageEdelweissHaute ToléranceIndicationPurifie, rétablit l'équilibre du cuir chevelu, apaise. ApplicationUsage quotidien ou en complément
9,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Uriage DS Hair Shampoing Traitant Kératoréducteur Pellicules Sévères Tube 150ml
10,20 €
Comparer 21 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage D.s. Hair Soft Balancing Shampoo 200 Ml Unisex
7,99 €
Comparer 17 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Uriage Shampooing Traitant DS Hair Antipelliculaire 200 ml
12,51 €
62.55 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Uriage DS Hair Shampooing Traitant Antipelliculaire Purifiant Apaisant 200ml
8,67 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage DS Hair Shampooing Doux Équilibrant 2x500ml
20,79 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR