Urtekram Soothing Lavender shampoing apaisant pour des cheveux brillants et doux 250 ml

Urtekram Shampooing apaisant à la lavande – doux, brillance maximale – 250 ml

Urtekram Soothing Lavender shampoing apaisant pour des cheveux brillants et doux 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,63 €
Livraison à 3,99 €

Urtekram Shampooing apaisant à la lavande pour les organes 250ml

3 à 5 jours ouvrés
8,94 €

URTEKRAM SOOTHING LAVENDER champu brillo 250ml. - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, contenance 250 ml, convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison et con

2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 3,99 €

URTEKRAM SOOTHING LAVENDER champu brillo 250ml. - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, contenance 250 ml, convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison et con

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 5,99 €

URTEKRAM SOOTHING LAVENDER champu brillo 250ml. - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, contenance 250 ml, convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison et con

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison gratuite

URTEKRAM SOOTHING LAVENDER champu brillo 250ml. - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, contenance 250 ml, convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison et con

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,98 €
Livraison à 4,99 €

URTEKRAM SOOTHING LAVENDER champu brillo 250ml. - shampoing doux qui apporte légèreté et fraîcheur à la chevelure, contenance 250 ml, convient pour l’entretien quotidien des cheveux à la maison et con

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Shampoing Doux Lavande Apaisante Soothing Lavender - Brillance Maximale

Livraison sous 3 a 5 jours
34,75 €
Livraison gratuite
Urtekram Soothing Lavender shampoing apaisant pour des cheveux brillants et doux 250 ml

Offre la moins chère

Urtekram Soothing Lavender, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Urtekram Soothing Lavender permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu apaise le cuir chevelu Composition du produit : contient au moins 99 % de substances d’origine naturelle produit végétalien Mode d’emploi : Pour un effet optimal, utilisez les soins de cheveux d’une seule et unique gamme.
6,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr