i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) T

USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W

i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) T

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
147,12 €
Livraison à partir de 9,98 €

USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W

1-3 jours ouvrés
147,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

I-Tec Dockingstation - UsB-C / Usb4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 (c31trividpro100w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,65 €
Livraison à partir de 12,00 €

i-Tec - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 - 2 x HDMI, DP++ - 1GbE - 100 watt - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
160,09 €
Livraison gratuite

I-TEC USB-C DS 2 x HDMI 1x DP 1x GLAN 1x USB-C 3.2 3x USB-A 3.2 2x USB 2.0 1x 3.5mm Audio/Mic 1x 100W USB-C Power Delivery + Charger

1 days
160,22 €
Livraison gratuite

i-tec Dock USB-C DP Dual HDMI 4K, PD 100W, USB 3.2 Gen 2, Gigabit Ethernet, compatible Windows/macOS/Linux/Android/ChromeOS/iPadOS

10 à 14 jours ouvrés
161,49 €
Livraison gratuite

I-Tec Dockingstation - UsB-C / Usb4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 (c31trividpro100w)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,23 €
Livraison gratuite

I-Tec Dockingstation - UsB-C / Usb4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 (c31trividpro100w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,47 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W

3 jours ouvrés
166,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Startech.com 2-port usb-c mst hub, usb type-c to 2x displayport multi-
39,79 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
326,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) DP Video Adapter
40,55 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Targus Station d'accueil DOCK315EUZ universelle USB-C DV4K DP 65W Power Delivery
170,51 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) T

Offre la moins chère

Une station d'accueil USB-C haute performance pour le bureau qui prend en charge jusqu'à 3 écrans 4K externes. La station d'accueil est compatible avec tous les ordinateurs portables équipés d'un port USB-C, USB4 ou Thunderbolt 3/4/5. Bien sûr, elle prend en charge le chargement de votre ordinateur portable ou de votre tablette, jusqu'à 100 W. Le dernier protocole DP 1.4 DSC intégré prend également en charge la résolution 5K/60 Hz, ce qui ravira les graphistes professionnels, les analystes de données, les monteurs de films ou les amateurs de vidéo haute définition. Remarque : le système d'exploitation macOS ne prend pas en charge la technologie de transmission vidéo Multi Stream Transport (MST), ce qui signifie que si vous connectez la station d'accueil à un Mac, la même image sera projetée sur tous les moniteurs connectés. - Connectez jusqu'à trois moniteurs 4K externes - Fréquence de rafraîchissement jusqu'à 240 Hz (lorsqu'il est connecté à un seul moniteur 1440p) - Alimentation : ju
147,12 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr