Uswe Elite 3l Hydration Bag Clair

USWE-Sports Poche à eau d’hydratation Elite Plug & Play Comet 3,0 L Transparent

Uswe Elite 3l Hydration Bag Clair

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Poche à Eau d’Hydratation USWE 3,0L Elite, P&P Comet Transparent Transparent

3-7 jours
38,99 €
Livraison à 9,99 €

Poche à Eau d’Hydratation USWE 3,0L Elite, P&P Comet Transparent Transparent

3-7 jours
38,99 €
Livraison à 9,99 €

Poche à eau Uswe Elite Plug & Play Blanc

3-8 jours ouvrables
45,30 €
Livraison à 6,99 €
Uswe Elite 3l Hydration Bag Clair

Offre la moins chère

Découvrez une stabilité et des performances inégalées sur les sentiers avec le sac d´hydratation USWE Elite 3L. Conçu pour les athlètes qui refusent de faire des compromis, ce sac est la solution définitive aux mouvements et aux décalages qui affectent les systèmes d´hydratation conventionnels. Oubliez les distractions et concentrez-vous uniquement sur votre trajectoire, votre rythme et vos performances. L´Elite 3L est conçu pour se sentir comme une partie de votre corps, pas comme un bagage, ce qui en fait le partenaire d´hydratation ultime pour le VTT exigeant, la course d´enduro et les courses intenses sur sentier.Le cœur révolutionnaire de ce sac est le système de harnais primé USWE No Dancing Monkey™ (NDM™) à 4 points. Cette conception brevetée maintient le sac à plat contre votre dos avec des sangles élastiques intégrées qui permettent un mouvement complet du corps et une respiration sans restriction, même lors d´un effort physique maximal. La boucle unique et facile à utiliser o
33,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

USWE-Sports Coque pour téléphone NDM1/NDM2 Gris
20,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
USWE Sports AB Mixte - 2179322101 - Poche d'hydratation - Transparent - 3L
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
134,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
132,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €