Uswe Elite Plug & Play 2l Hydration Bag Clair

USWE-Sports Vessie d'hydratation Elite Plug & Play Phaser 2,0 L Transparent

Uswe Elite Plug & Play 2l Hydration Bag Clair

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Poche à eau Uswe Elite Plug & Play Blanc

3-8 jours ouvrables
43,51 €
Livraison à 6,99 €
Uswe Elite Plug & Play 2l Hydration Bag Clair

Offre la moins chère

Sac d´hydratation USWE Elite Plug & Play 2LRestez parfaitement hydraté lors de chaque aventure avec le sac d´hydratation USWE Elite Plug & Play 2L. Conçue pour la performance, la fiabilité et une commodité ultime, cette poche à eau est le compagnon idéal pour les coureurs, les cyclistes, les randonneurs et tous ceux qui exigent un accès facile aux liquides sans interrompre leur élan. Dites adieu aux fuites, aux remplissages difficiles et au nettoyage compliqué. La poche USWE Elite est conçue pour être un élément transparent et fiable de votre équipement, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir.Découvrez le summum du design convivial. L´innovant système Slide-Seal s´ouvre très largement, permettant des remplissages rapides et sans salissure à partir d´un robinet, d´une bouteille ou d´un ruisseau. Une fois rempli, il se ferme hermétiquement pour créer un joint robuste et totalement étanche, vous donnant la confiance nécessaire pour bouger dynamiquement sans craindre
33,49 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

USWE-Sports Poche à eau Elite Plug & Play Transparent 1,5 L
27,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
USWE-Sports Sac d'hydratation Elite Plug-n-play Hydraflex, déconnexion rapide, anti-fuite, 1 L clair
35,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
134,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
132,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
USWE-Sports Sac banane Flannel 2L Noir/Bronze
43,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €