Uswe Hydration Bag 1.5l Clair

USWE-Sports Poche à eau Elite Plug & Play Transparent 1,5 L

Uswe Hydration Bag 1.5l Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Vessie D'Hydratation USWE Elite 1,5 L P&P Comet Transparent Transparent

3-7 jours
34,99 €
Livraison à 9,99 €

Vessie D'Hydratation USWE Elite 1,5 L P&P Comet Transparent Transparent

3-7 jours
34,99 €
Livraison à 9,99 €

Poche à eau Uswe Elite Plug & Play Blanc

3-8 jours ouvrables
40,24 €
Livraison à 6,99 €

USWE HYDRATION BLADDERS ELITE 1,5 L RÉSERVOIR DE RECHANGE AVEC TUYAU ET VALVE

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite
Uswe Hydration Bag 1.5l Clair

Offre la moins chère

5L :USWE Elite Poche à eau 1.5L | Système d´hydratation réversible et étancheAméliorez vos performances et conquérez les sentiers avec la poche à eau USWE Elite 1.5L. Conçu pour les athlètes qui exigent une fiabilité, une commodité et une hygiène ultimes, ce système d´hydratation vous assure de rester parfaitement hydraté du premier au dernier kilomètre. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous parcouriez du gravier ou que vous repoussiez vos limites lors d´une course d´enduro, cette poche est conçue pour être un élément fluide et fiable de votre équipement, vous permettant de vous concentrer uniquement sur l´aventure qui vous attend.L´Elite est une poche réversible révolutionnaire. La poche à eau est fabriquée en TPU (polyuréthane thermoplastique) et est livrée avec une valve d´hydratation Blaster à 45 degrés, un connecteur rapide facile Plug-n-Play et un tube d´hydratation flexible Hydraflex sans pli. Le système d´hydratation est réversible pour un nettoyage et un
27,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

USWE-Sports Poche à eau d’hydratation Elite Plug & Play Comet 3,0 L Transparent
33,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
USWE-Sports Coque pour téléphone NDM1/NDM2 Gris
20,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
USWE Sports AB Mixte - 2179322101 - Poche d'hydratation - Transparent - 3L
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac d'hydratation Uswe Outlander XC Noir 2 L
76,90 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
134,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €