Uvex 1 G2 Halbschuhe S1P 68342 Noir, bleu (68342) 36 (Weite 11)

Prix total le moins cher
1-2 Jours ouvrables
92,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en textile, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 36 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex 1 G2 6834236 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 36 bleu-noir 1 paire(s)

disponible à partir du 11.06.
154,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex 1 G2 Halbschuhe S2 68498 Noir, rouge (68498) 49 (Weite 11)
109,09 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Chaussures de sécurité basses uvex 1 G2 S1P SRC ESD, microvelours, embout xenova® Rouge-Noir 43
104,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1P 68362 Noir, Rouge (68362) 51 (Weite 14)
87,59 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68488 Noir, Rouge (68488) 37 (Weite 10)
111,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 1 G2 Halbschuhe S2 68448 Noir, Jaune (68448) 40 (Weite 11)
113,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 1 G2 Halbschuhe S1P 68342 Noir, bleu (68342) 36 (Weite 11)

Offre la moins chère

Avecit, le futur est chargé d'énergie. uvex 1 G2 est un modèle d'avant-garde.itLa nouvelle technologie de semelle en polyuréthane uvex i-PUREnrj restitue l'énergie d'appui au porteur sur toute la semelle et defredéfinit l'amortissement et la stabilitéit. Pour chaque journée de travailitpleine d'énergie mit un confort sensiblement accru et une fatigue des pieds nettement réduite.
92,69 €
1-2 Jours ouvrables
247work.de/fr