uvex uvex Chaussures basses 1 support S1 noir rouge Largeur 12 Taille 44 Quantité:1

Uvex 1 Support Halbschuhe S1 85128 Noir, rouge (85128) 44 (Weite 12)

uvex uvex Chaussures basses 1 support S1 noir rouge Largeur 12 Taille 44 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex 1 Chaussures - Chaussure de Sécurité S1 - Largeur 12 - Taille 44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,79 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures basses 1 support S1 noir rouge Largeur 12 Taille 44 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les chaussures basses uvex 1 support S1 sont des chaussures de travail robustes offrant une protection et un confort optimaux pour un usage professionnel. Caractéristiques • Construction ergonomique pour un équilibre optimal entre protection et confort \n• Réduction des contraintes sur l'appareil locomoteur grâce à des technologies innovantes \n• Lignes épurées et design moderne et minimaliste \n• Classe de protection S1 avec un soutien supplémentaire pour le mouvement \n• Conçu spécialement pour améliorer le bien-être au travail Utilisation • Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Protection contre les contraintes mécaniques légères à moyennes \n• Adapté aux travaux nécessitant des exigences de sécurité accrues \n• Utilisation dans des zones avec des sols glissants ou inégaux Contenu de la livraison • 1 x chaussures basses
92,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
112,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Chaussures basses 1 support S3 noir rouge largeur 12 taille 38 Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Chaussures basses 1 support S1 noir gris largeur 10 taille 41 Quantité:1
108,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Chaussures basses 1 support S1P noir jaune Largeur 10 Taille 45 Quantité:1
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Chaussures basses 1 support S1P noir jaune Largeur 10 Taille 45 Quantité:1
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €